Alizee Info
......::::: Alizee Info :: Галерея :: Статьи из иностранных журналов :::::......

Меню
  Главная
  Новости
  Биография
  Дискография
  Медиа / Downloads
  Тексты песен
  Галерея
  Пресса
  FanZone
  FanClub
  Mylene Farmer
  Гостевая книга
  Alizee Форум
  Alizee IRC Чат
  FAQ (Вопросы)
  Ссылки
  О проекте

Статистика

Яндекс цитирования



Content.Mail.Ru


Каталог сайтов



Rambler's Top100

Gala. Малыш на обозрении.

Перевод: djtonic

Alizee
Малыш на обозрении


Она бежит и бежит, прекрасная Ализе! На улицах Парижа под жарким солнцем экс-Лолита ускоряет темп, чтобы защитить ее "маленького цыпленка" от лучей солнца. Трехмесячная Annily никогда не появляется на улице без полного завеса, хлопковой панамы от солнца и штанишек, предназначенных для того, чтобы прикрыть ее небольшие ножки. Дайте шляпу маме-курочке!


Public

Перевод:


Miss. Амулеты звезд.

Перевод: Romer711

Амулеты звезд!

Они так же как и мы имеют амулеты, в которые твердо верят... Miss раскрывает их не такие уж и скромные тайны!

Amel Bent
Какова философия Amel Bent? Никогда не снимать кулон в форме сердечка, который подарила ей мать на день рождения! Она бережет его как зеницу ока...

Nadiya
Известная принцесса французского R&B коллекционирует ангелов. Впрочем, один из этой коллекции всегда в ее сумочке!

Jenifer
Суеверная и прекрасная Jenifer тщательно хранит в своем бумажнике четырехлистный клевер. Это маленькое счастье всегда с ней и приносит удачу.

Lydy, из L5
Какой амулет у Lydy? Колье с пятью звездочками, каждая из которых представляет члена ее семьи: брата, двух сестер и двух племянниц.

Myriam Morea
Бабочки приносят удачу Myriam Morea до такой степени, что она решила сделать себе тату на правом плече. Таким образом, этот амулет всегда с ней!

Alizee
За несколько дней до прослушивания на Graines de Star преподаватель танцев Alizee подарил ей цепочку с кулоном, который служит ей амулетом.


Gala 2

Перевод:

Так и есть, Alizee наконец-то готовит новый альбом. Экс-Лолита, ставшая мамой с рождением Annily три месяца назад, пришла в студию с Николя Сиркисом. Солист группы "Indochine" согласился написать часть песен для будущего диска Ализе, наряду с Джереми Шателейном, мужем молодой певицы. Таким образом, все слухи, что мы слышали ранее, подтверждаются.


Mc Donald


Ici Paris. Наконец-то, она возвращается!

Перевод: djtonic

Мы думали, что карьера Лолиты, оставленная Милен Фармер, на пути к смерти...

Alizee

Хорошие новости для фанов Ализе: маленькая брюнетка решила взяться за микрофон снова. После двухлетнего отсутствия из-за ее истории любви и игры в маму, молодая женщина кажется настроена снова возвратиться на сцену...

Наконец-то, она возвращается!

В 2000, маленькая корсиканка ворвалась в чарты со своим золотым хитом Moi... Lolita. По совету Милен Фармер, она приняла минишорты и сексуальное колебание бедра. В 16 лет она могла уже хвастаться игрой в больших звезд, ее первый альбом, Gourmandises, зажег все чарты продаж. И затем, Лолита выросла и 25 марта 2003 ... бам! Любовь с первого взгляда за кулисами на Eurobest'e в Каннах: в тот день, она смотрела только на Джереми Шателейна, покинувшего Фабрику Звезд (Star Academy 2). Ализе захотела жить только своей любовью. Тогда, к большому разочарованию Милен Фармер - ее крестной матери в бизнесе - выпуск ее второго альбома, Mes courants electriques, а также концертного диска был двойным провалом!

Но так как у всех есть своя история любви, эта молодая женщина, теперь свободная, решила родить ребенка. 28-ого апреля, сексуальная брюнетка стала счастливой матерью восхитительной малышки Hannah Lily. Иная причина установить парус? Многие так думали. Но это прежнее "зерно звезды" не сказала ее последнее слово. Поражение не для нее! Она не хочет проводить свою жизнь среди игрушек и подгузников... Сегодня, в 21 год , Alizee кажется на пути к возвращению. Несколько дней назад, она вошла в студию звукозаписи, чтобы начать работать очень серьезно над ее новым альбомом. Альбом составлен четырьмя руками, так как она просила помощи от Джереми, ее мужа - музыканта, а также и от Николя Сиркиса, лидер Indochine!

Это правда, невероятно но правда, после имиджа сладкой конфетки, Alizee попросила о помощи провокационного и готического рокера. Рокер, которого мы знали, участвовал в процессе написания новых песен, которые он даже описал как "яростно-романтические и радостно-порнографические"... Если эти песни будут находиться на альбоме Alizee, ожидаемо, что повернутся многие головы, а сам альбом шокирует фанов певицы. В любом случае, ясна одна вещь - прощай взгляд куколки. Очевидно, что Alizee решила повернуть на 180 градусов, изменяя свой стиль и авторов песен... Скоро мы увидим и услышим, то ли это, чего мы ждем!


Voici



Перевод вопроса: Кто из этих испролнителей впервые появился на Graines de stars?


  Оптимизировано для Opera 7.5 & Internet Explorer 6.0     Вебмастер djtonic Главная   Карта сайта   Контакты  
© Copyright 2003-2006 Alizee Info · All Rights Reserved.
Используются технологии uCoz