Alizee Info
......::::: Alizee Info :: Галерея :: Статьи из иностранных журналов :::::......

Меню
  Главная
  Новости
  Биография
  Дискография
  Медиа / Downloads
  Тексты песен
  Галерея
  Пресса
  FanZone
  FanClub
  Mylene Farmer
  Гостевая книга
  Alizee Форум
  Alizee IRC Чат
  FAQ (Вопросы)
  Ссылки
  О проекте

Статистика

Яндекс цитирования



Content.Mail.Ru


Каталог сайтов



Rambler's Top100

Record (Mexico). Гтова к Мексике.

Перевод: djtonic

Готова к Мексике!

Это сексуальная французская 22-летняя чика, ее сочетание чувственности, невинности и таланта превратило ее в звезду и секс-символ, к середине октября ее популярность в нашей стране может сильно вырасти.

Если иногда, когда вы идете на популярную дискотеку в вашем городе и находитесь в шоке, когда видите, как девушка вашей мечты приближается, танцуя, к вам, то каждый может оценить это. Эта красивая девушка с лицом ангела и телом искушения, говорят, возвращается, чтобы дать нам ее чувственность в Мексике в середине октября. Это французская популярная певица Ализе, она конечно вызовет большое волнение, также как преступник останавливает движение и гипнотизирует взгляды господ, которые пришли в ночной клуб.

Ализе стала изветсна в 2000 году, благодаря программе Graines de Star на канале M6, где она появилась с песней Ma Priere. На ее счете 3 диска: в ноябре того же года она записала первый диск Gourmandises (Сладости), который за 2 года был продан в количестве 4 миллионов копий и получил призы, такие как NRJ Music Awards, World Music Awards и M6 Awards.

Mes Courants Electriques (Мои электрические токи) появился в продаже 18 марта 2003 года во Франции, первым синглом из которого стала песня J'en ai marre! (Мне надоело!). En concert - это третий альбом Ализе, выпущен 18 октября 2004 года и содержит компиляцию двух предыдущих альбомов в полноценной живой версии, записанной во время ее тура.

В настоящее время она записывает альбом, сменив при этом звукозаписывающую компанию, но пока ее визит в нашу странц примет реальную форму, вы можете получить ее видео и ее красоту на ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ В МЕКСИКЕ WWW.ALIZEE-MEXICO.COM.


Voici

Ализе.
Родилась 21 августа 1984 года.
Аяччо, Корсика, Франция.


Telestar. Гороскоп

Перевод: djtonic

Alizee
21 августа 1984


Если вы празднуете ваш день рождения на этой неделе в положении кризиса в связи с вашими доходами, вы получите неожиданную поддержку женщины вашего окружения, которая вам спасет ставку, или продажа товара вам позволит восстановить положение. Тогда вы поменяете образ жизни. Изменяясь в сторону, лучше приспособитесь к вашим потребностям, требующим, между тем, некоторых жертв.


  Оптимизировано для Opera 7.5 & Internet Explorer 6.0     Вебмастер djtonic Главная   Карта сайта   Контакты  
© Copyright 2003-2006 Alizee Info · All Rights Reserved.
Используются технологии uCoz