Alizee Info
......::::: Alizee Info :: Галерея :: Статьи из иностранных журналов :::::......

Меню
  Главная
  Новости
  Биография
  Дискография
  Медиа / Downloads
  Тексты песен
  Галерея
  Пресса
  FanZone
  FanClub
  Mylene Farmer
  Гостевая книга
  Alizee Форум
  Alizee IRC Чат
  FAQ (Вопросы)
  Ссылки
  О проекте

Статистика

Яндекс цитирования



Content.Mail.Ru


Каталог сайтов



Rambler's Top100

Voici # 849

Перевод: djtonic

Какая неделя! Статья Луизы Ивановны в нашем последнем выпуске, озаглавленная как "On n'est pas pris de la revoir" (Мы не скоро еще ее увидим) разожгла гнев ее фанатов. Ализе берет трехлетний перерыв. Это решение звукозаписывающей компании Polydor (в связи с тем, что Mylene Farmer начала работу над своим новым альбомом и должна представить его к концу 2004 года - прим. djtonic). И это окончательное решение. И теперь письмо, выбранное случайно, от Julien: "Как вы будете смотреть на себя в зеркало после того, как вы написали такую гадость?" Jucca из Финляндии: "Как вы можете быть такой злой, чтобы писать такие вещи об Ализе. Она же ангел вашей страны" И такие письма приходят отовсюду: из Италии, из Японии, из России... Польша также объединилась через некоего агента Michal: "T.. co robicie Alizee jest wyjaktowym chan.. stwem" Если поразмышлять об этом, возможно, они правы. Что касается сообщения Андрея, невозможно расшифровать его, мы не можем найти российские знаки на нашей клавиатуре! К счастью, самозванный Zigouigou подтвердил наши слова относительно концертного тура Alizee: "штат был вынужден закрыть заднюю часть арены черным непромокаемым брезентом, чтобы дать впечатление от распродажи." Нет никакой надобности паниковать. Она возвратится. Через три года. Тем временем, спасибо, что вы становитесь все более многочисленными читателями Voici во всем мире.


Voici #850. Ализе сказала "да" Джереми.

Перевод: djtonic

   
В прошлом ноябре, Лолита и маленький демон из Фабрики звезд (во Франции) улетели в Лас Вегас. Позабавиться и полюбить друг друга? Конечно. Но также и пожениться...
НАДПИСЬ 1: Alizee: Она сказала "да" Jeremy.
НАДПИСЬ 2: Jeremy действительно счастлив. В течение следующих трех лет, он может по крайней мере видеть Alizee...

С тех пор, как она встретила его, она стала другой женщиной: самой собой!
Она... Лолита? Нет, она... счастливая жена! Да, столь же невероятно, как она казалась чистой, Alizee - замужняя женщина. Последнего 6-ого ноября, в Лас Вегасе, она сказала "да" Джереми Шателейну. Наивно полагать, что они прежде всего предприняли путешествие, чтобы позабавиться детям, которые полюбили друг друга. Большая ошибка. Поскольку за медведем Тэдди и джинсами, Джереми и Ализе скрывают их взрослые желания.

Образ озорницы, показывающей ее нижнее белье, этого достаточно!
К 19 с половиной годам, вы достаточно взрослы, чтобы взять вашу судьбу в ваши собственные руки. Кроме того, это не только любовь, для которой молодая корсиканка хочет изменить ее жизнь. На сцене и также на ТВ она хотела быть свободной. Fini les poses de midinette et les dehanches aguicheurs. Быть озорной и показывать свое нижнее белье, это - хорошо, когда тебе 16, но не когда ты - взрослая! И даже больше, когда ты влюблена... изменение отношений, которое не убедило ее крестную мать в шоу-бизнесе, Mylene Farmer. Для нее и ее компании звукозаписи, Polydor, Alizee была сделана "Лолитой" и ничем иным. Считавшаяся неспособной к развитию мастерски, брюнетка была "помещена на полку" и осуждена к трех-летним принудительным "каникулам".

Она больше не хочет быть марионеткой Милен Фармер.
Удар, который волнует ее фанов, но не разочаровывает нашу Alizee. Ее встреча с Jeremy заставила ее расти и показала, что она может выразить ее желания, а не быть марионеткой в руках ее штата. Так этот брак? Средство сопротивления, доказательства, что она существует. Подобно Дженифер, мать в 20 годах, или Britney Spears, замужем в течение 55 часов, она выбрала любовь, чтобы показать путь во взрослую жизнь. Не спрашивая разрешения. Подобно тому, чтобы нестись ветрами страсти.

В хорошей и должной форме.
Это свидетельство о браке доказательство. 6-ого ноября 2003, в Лас Вегасе, Alizee Jacotey сказала "да" Jeremy Daniel Chatelain (который также сказал "да"). Кто сказал, что мы не серьезны в 19 c половиной лет?

Для лучшего или для худшего?
Часовня из картона, союз, знаменитый в квартире 5 минут. Брак в Лас Вегасе, который напоминает игру. Забавный и несерьезный. Однако, это не является больше законным. Для Американцев и для иностранцев... в законах взятия необходимых шагов. В случае Alizee и Jeremy, есть два варианта: попросить французское консульство в Лас Вегасе, чтобы делать запись их брака или, после возвращения во Францию, обратиться к министру иностранных дел, чтобы он разрешил этот союз, законный на французской территории. Эти шаги были выполнены Alizee и Jerem'? Слишком рано говорить. Так что невозможно знать, сказали ли они друг другу да по жизни или просто в течение одной ночи...

Игра 7 ошибок
Читатель, наш мультипликатор преднамеренно обманул себя, копируя Jeremy слева. Вы можете найти эти 7 ошибок? Да, отсутствующая шляпа; браво, это не разорвано больше... но Вы забываете одну деталь. Он носит свадебное кольцо на его среднем пальце. Вот именно, реальное различие между одиноким Джереми и Джереми, мужом Alizee.


  Оптимизировано для Opera 7.5 & Internet Explorer 6.0     Вебмастер djtonic Главная   Карта сайта   Контакты  
© Copyright 2003-2006 Alizee Info · All Rights Reserved.
Используются технологии uCoz