Alizee Info
......::::: Alizee Info :: Галерея :: Статьи из иностранных журналов :::::......

Меню
  Главная
  Новости
  Биография
  Дискография
  Медиа / Downloads
  Тексты песен
  Галерея
  Пресса
  FanZone
  FanClub
  Mylene Farmer
  Гостевая книга
  Alizee Форум
  Alizee IRC Чат
  FAQ (Вопросы)
  Ссылки
  О проекте

Статистика

Яндекс цитирования



Content.Mail.Ru


Каталог сайтов



Rambler's Top100

Stars For You

Перевод: djtonic

Чары Острова Красоты

Каждый год Корсика привлекает долю лиц, находящихся в поисках спокойствия и расслабления в горах и море. Вообще, после вечеринок люди оставляют Сейнт Тропез, чтобы расслабиться на берегах Porticcio или Porto Vecchio. Флави Флеймент и Бенджамин Кастолди, Патрик Пуавре Д'Авор, Элен Сегара, Ализе и многие другие - несомненные фаны острова Красоты. Определенно фанатик, Кристиан Клейве решил взять место жительства, покупая состояние... возможно воспоминание L’Enquete corse? И это даже больше, чем приют для папарацци, почему бы просто не оставаться в воде? Это - решение, которое Кайли Миноуг и Оливье Мартинез выбрали в прошлом году. Они использовали в своих интересах ситуацию, чтобы окрестить Белые Крылья, их парусную яхту 15 метров длиной, купленную за 265 000 € певцом.


Alizee - мама

Молодая корсиканская певица и Джереми Шателейн, бывший участник "Фабрики звезд", являются счастливыми родителями Энни-ли с 29-ого апреля. Эти два голубка 20-летнего возраста, женившиеся в конце 2003 года в Лас Вегасе, видят их жизнь, освещенную рождением этой маленькой девочки. Энни-Ли будет без сомнения подружкой маленького Аарона, сына другой звездной пары, которой является никто иная как Дженифер.


Alizee, ребенок любви

Всего лишь в 20 лет, подобно ее подруге Дженифер, Ализе ввела в мир ее первого ребенка, маленькую девочку, папа которой никто иной как Джереми Шателейн, ее возлюбленный уже почти 2 года. Согласно слухам, беременность была слишком ранней. Мы предпочитаем думать об этом как о ребенке любви. Ничего нет более красивого, чем наличие ребенка, когда каждый действительно влюблен, подобно Alizee и Jerem’! Мы желаем им только одного: много счастья.


Voici

Перевод: djtonic

Ежедневник - это все, не так ли?

В конце июня в Париже певица учинила настоящий скандал в магазине Шанель. Молодая мама хотела купить для себя розовый ежедневник, не важно сколько стоящий, но магазин их уже распродал. Они обзвонили все Шанели по всему миру, пока наконец-то не обнаружили ежедневник с редким жемчугом на обложке в магазине Нью-Йорка. Ализе не остается ничего делать как ждать, когда ее браслет придет по почте. Но, учитывая ее нетерпение, это будет очень долгое ожидание для певицы. Подобно дню без записной книжки...


Ici Paris

Перевод: djtonic

Ализе, все еще на ветру!

Я пишу Вам, чтобы спросить новости об Ализе. Мы ее больше не видим. Я надеюсь, что дела у нее идут хорошо после рождения ребенка, и что она все еще с Джереми Шателейном. Она мне очень нравится, и я хотела бы узнать адрес, чтобы послать ей несколько слов. Заранее большое спасибо.
                                                Натали (Presle)

Натали, не волнуйтесь об Ализе, все, кажется, идет хорошо. С Джереми, известным как “perav”, она играет мать Анни-Ли, которая родилась 28-ого апреля. Если Вы хотели бы послать письмо экс-Лолите, Вы можете написать на следующий адрес: C/O Polydor, 20/22 rue des Fosses Saint Jacques, 75005 Paris. Ализе, мать в 21 год, отложила ее музыкальную карьеру в этот момент, и мы понимаем. Но мы уверены, что она скоро вернется, чтобы спеть нам песенку.


Cine Tele Revue (Бельгия). Лишние килограммы имеют значение.

Лишние килограммы имеют значение

Первый большой выход для Annie-Lee. Она родилась в результате романтической истории любви Ализе и Джереми, начавшейся два года назад. Двухмесячная малышка летит на Корсику - родину ее мамы. Шум, грохот в аэропорту, и вот она в самолете, для нее это настоящее путешествие. Остров Красоты остается дорог сердцу Лолиты, здесь она может свободно гулять с детской коляской по улицам Аяччо. Молодая женщина ценит простые радости, данные Богом - быть матерью, как это здорово! Действительно, она нашла свою настоящую роль - быть мамой. А карьера? В 21 год у протеже Милен Фармер есть время обдумать свое возвращение... Колыбельные песни, которые она поет шепотом на ухо своей малышке, стоят всех концертов мира. Что касается лишних киллограмов, терять их она будет позже.


  Оптимизировано для Opera 7.5 & Internet Explorer 6.0     Вебмастер djtonic Главная   Карта сайта   Контакты  
© Copyright 2003-2006 Alizee Info · All Rights Reserved.
Используются технологии uCoz