Alizee Info
......::::: Alizee Info :: Галерея :: Статьи из иностранных журналов :::::......

Меню
  Главная
  Новости
  Биография
  Дискография
  Медиа / Downloads
  Тексты песен
  Галерея
  Пресса
  FanZone
  FanClub
  Mylene Farmer
  Гостевая книга
  Alizee Форум
  Alizee IRC Чат
  FAQ (Вопросы)
  Ссылки
  О проекте

Статистика

Яндекс цитирования



Content.Mail.Ru


Каталог сайтов



Rambler's Top100

Platine

Перевод: djtonic

Сенсационная новость! Это подтверждено: Alizee оставила Mylene Farmer и ее дом дисков, Polydor. Однако, она не работала в конечном счете с Николя Сиркисом (Indochine) вопреки тому, что сообщалось несколько месяцев назад. Отец ребенка Джереми Шателейн написал музыкальные произведения нового альбома, шесть или семь текстов - Жан Фок (Bashung, Romane Serda, Jeremy Chatelain). Первый сингл должен был бы выйти в сентябре и альбом в конце года. Скорее всего, что это будет не в Universal, где последний альбом Джереми кажется уже похоронили.

Я - постоянная читательница вашего журнала, и я вас благодарю за качество вашей информации. Все-таки, я обнаружила, что не было никакой информации относительно ближайшего возвращения певицы Ализе. Я позволю, таким образом, информировать вас об этом, принимая во внимание, что некоторая информация официальна, надеясь, что вы учтете мое послание.
Alizee готовит в настоящее время выход своего третьего альбома. Эта информация официально сообщена самой певицей, которая отправила послание очень информативному сайту Nid'Alizee в ответ на многочисленные вопросы фанов, ждущих с нетерпением ее возвращения. Милен Фармер и Лоран Бутонна не принимают участия в этом альбоме, это позволяет предсказать изменения в стиле. Кроме того, автор текстов Жан Фок написал несколько песен (эта информация была оглашена самим автором текстов в ходе интервью, вышедшего на радио Europe 1). Журнал Mylene Farmer подтверждает также всю эту информацию. Надеюсь, что эта информация будет уточнена в вашем ближайшем номере Platine.
Funny Leon (Net)


Closer. Ализе споет песни Джереми

Перевод: djtonic

Ализе споет песни Джереми

Alizee больше не Лолита. Певица ушла из-под крыла Милен Фармер и ее звукозаписывающей компании Polydor. Мы не знаем, когда она выпустит свой новый альбом, однако первый сингл предусмотрен уже в сентябре. И именно Джереми Шателейн, а не Николя Сиркис, солист группы Indochine, как думали сначала, пишет музыку к песням. Жемчужина на пирожном: Jean Fauque, Alain Bashung и Romane Serda напишут к его музыке тексты.


IAO

Перевод: djtonic

Продукция

Деятельность Милен, музыкального продюсера, скорее всего агонизирующая. Она больше не занимается Ализе, которая в настоящее время находится в студии для записи своего третьего альбома (согласно источникам, с командой Obispo, или Джереми Шателейном и Николя Сиркисом из Indochine). Что касается проекта Even, он просто оставлен, согласно Адриану Сеитенатэ, который нам об этом сообщал прошлой осенью.


Cine Tele Revue (Бельгия). Без Милен

Перевод: djtonic

Без Милен

В сентябре Ализе планирует вернуться в музыкальный шоу-бизнес, но с большим изменением: она больше не марионетка Милен Фармер и дома дисков Полидор. Молодая певица выбрала своего дорого и нежного Джереми Шателейна для написания музыки к ее новому альбому. Тексты вышли из под пера Алена Басхюнга (Alain Bashung), Романа Серды (Romane Serda) и Жана Фока (Jean Fauque). Остается проблема: лолита должна найти еще продюсера.


  Оптимизировано для Opera 7.5 & Internet Explorer 6.0     Вебмастер djtonic Главная   Карта сайта   Контакты  
© Copyright 2003-2006 Alizee Info · All Rights Reserved.
Используются технологии uCoz