Alizee Info
......::::: Alizee Info :: Галерея :: Статьи из иностранных журналов :::::......

Меню
  Главная
  Новости
  Биография
  Дискография
  Медиа / Downloads
  Тексты песен
  Галерея
  Пресса
  FanZone
  FanClub
  Mylene Farmer
  Гостевая книга
  Alizee Форум
  Alizee IRC Чат
  FAQ (Вопросы)
  Ссылки
  О проекте

Статистика

Яндекс цитирования



Content.Mail.Ru


Каталог сайтов




France Dimanche. Жульен. Он покорил Милен Фармер!

Перевод: djtonic

Julien. Он покорил Милен Фармер!

У "Новой Звезды" действительно все причины мира верить в столь хорошую звезду...

Ему недавно исполнилось 25 лет, и его имени уже достаточно, чтобы его идентифицировать. Жюльен, финалист 2007 года передачи Nouvelle Star (Новая звезда) на канале M6, проваливает весь мир.

Модельер Жан-Поль Готье находит его "творческой личностью, концептуалистом, удивительным". Писатель Жан д' Ормессон признает, что питает симпатии к нему. Наконец, публика, которая выбрала его, была соблазнена этим незаурядным певцом.

Много народу восхищается этим молодым человеком, который носит женскую заколку в волосах. Однако есть еще кто-то, кого он покорил. Кто-то, у кого нет привычки подражать кому-либо. Это Милен Фармер!

Да, как бы это не казалось невероятным, певец своим языком жестов и голосом огня покорил красивую и загадочную рыжеволосую…

Но так ли это удивительно? Когда мы приглядимся, заметим, что у нее всегда был немного странный вкус. И Жульен Доре соответствует этому. Не Милен Фармер ли в течение редких исповедей о своей жизни, эта по-настоящему робкая особа заявляла, что живет с обезьянкой? Не она ли посвятила одну из первых своих записей Святой Терезе Avili, признавая, что слишком рано для ее возраста она прочитала очень серьезное произведение маркиза Sade?

Звезду соблазнила его блестящая перепевка хита Moi Lolita!

И еще другая необыкновенность, которая сформировала из нее столь редкого деятеля: она утверждает, что забыла все свои детские воспоминания до 12 лет… Кроме того, она разделяет с Жюльеном почти навязчивое стремление к совершенству. Которое может иногда привести к границе возможностей. Напрмер, пару лет назад, когда она снимала один из своих клипов в Будапеште, певица не сомневалась в том, чтобы отснять двадцать раз подряд сцену, где она, раздетая, бежала по снегу! Наконец, достаточно вспомнить об очень личных интерьерах и иногда очень двусмысленных видеоклипах. Единственно Милен удивительна, envo?tante. Определения, которые, заметим, соответствуют нашему герою М6. У этих двоих, таким образом, были причины встретиться… и оценить друг друга!

Доказательством того, что Жульен покорил Милен, является то, что она позволила ему спеть и записать на диск хит Moi Lolita, написанный ей самой. Она еще никому не оказывала такую любезность!

Для молодого человека уметь спеть эту песню, написанную в 2000 и спетую в то же время очаровательной Ализе, - настоящее признание…

Eva Saan


  Оптимизировано для Opera & Internet Explorer     Вебмастер djtonic Главная   Карта сайта   Контакты  
© Copyright 2003-2007 Alizee Info · All Rights Reserved.
Используются технологии uCoz