Alizee Info
......::::: Alizee Info :: Галерея :: Статьи из иностранных журналов :::::......

Меню
  Главная
  Новости
  Биография
  Дискография
  Медиа / Downloads
  Тексты песен
  Галерея
  Пресса
  FanZone
  FanClub
  Mylene Farmer
  Гостевая книга
  Alizee Форум
  Alizee IRC Чат
  FAQ (Вопросы)
  Ссылки
  О проекте

Статистика

Яндекс цитирования



Content.Mail.Ru


Каталог сайтов



Rambler's Top100

Voici. Материнство - весьма просто.

Перевод: djtonic

Alizee
Материнство - весьма просто.


В 17 лет она плавала в яркой славе. Четыре года спустя, и родив ребенка, она все еще плавает, но... в счастьи!

Певица и ее дочь оставили Джереми одного в Париже, чтобы повседневно наслаждаться пребыванием в Аяччо...

Наблюдая, как Ализе заботится о своем ребенке, можно сказать, что молодая певица нашла свое истинное призвание: материнство. И она обожает жизнь, которая продолжается. Закончились телевизионные вечера, сцены, закончились образы сексуальной куколки с пухлыми губками и глазами самки...

Когда родилась Annily 28 апреля, экс-Лолита пришла в себя и испытала простые материнские радости. В четверг, 2-ого июня, например, королева красоты села на самолет и улетела в Аяччо с малышкой, счастливая Ализе полетела показать ее маленькую девочку родителям. А Джереми? Он сопровождал двух женщин всей его жизни к аэропорту, но, к сожалению, не смог уехать на Корсику с ними, его загруженный рабочий график заставил остаться. Очень плохо. Когда самолет наконец приземлился на Острове Красоты, Alizee поцеловала ее родителей, желающих увидеть ту малышку, которая скоро назовет их дедушкой и бабушкой. Действительно трогательный момент. Каждый день там она бы гуляла с коляской по городским улицам под знающими взглядами прохожих. Ах, болтаясь весь день в старой рубашке, не обязанная ничего исполнять, как кто то еще. Спустя два года после ее встречи с Джереми, Ализе (которая празднует ее 21-й день рождения в конце августа) почувствовала, что нашла себя.А как же ее музыкальная карьера? Пока она будет ограничена лишь прекрасными колыбельными нашептываемыми в ухо Annily, чтобы уложить ее спать. И это стоит всех концертов в мире...

Надписи:

В четверг 2-ого июня Джереми сопровождал жену и ребенка к аэропорту Orly. Подобно всем хорошим мужьям, он обязан остаться в Париже работать.

Ой! К счастью у Ализе осторожный глаз: Джереми едва не отправил корзину с ребенком в камеру хранения...

Прежде королева красоты записывала альбомы. Теперь она регистрирует багаж. Но она счастлива, это - важно.

Родители Ализе... Не так давно они родили звезду. И затем бам, и они точно так же стали дедушкой и бабушкой. Жестоко...

Annily была очень тронута, что Ализе попробовала защитить ее от солнца ее рукой. Но как ей внушить, что она уже опоздала?

Мать молодой Ализе очень волнуется: по этой норме она будет прабабушкой уже в 52.


Closer. Звездный сюжет.

Перевод: SSV

Звёздный сюжет

Ализе и Жереми Шатлен

Ализе (Лев) и Жереми (Весы) входят вместе во взрослые года. Как всегда это бывает в начале отношений, они витают в облаках: Жереми под впечатлением от своей юной и обаятельной жёнушки, а Ализе просто расцвела со своим большим романтиком. Хотя они ещё и очень молоды, они уже готовы взять на себя ответственность. Доказательством послужило рождение 29-го июля их малышки Анни-ли. В первое время эта новая жизнь втроём придаёт им новые силы. Но, как все молодые мамы, Ализе может почувствовать себя несправляющейся со своим положением. Тем более, что некоторые злонамеренные личности из её профессионального окружения могут попробовать воспользоваться внезапной хрупкостью (т.е. шатким положением) Ализе, чтобы попытаться извлечь для себя выгоду. Она должна больше полагаться на своего мужа Жереми, твёрдо уверенного в их будущем. В октябре 2005-го, они оба носятся с жаждой признания и успеха. В планах дуэт?


Gala

Перевод: djtonic

Alizee и Jeremy

Они видят жизнь в стиле XXL. Ализе оставила свои мини-юбки от Courreges, позаимствовав стиль Джереми: широкие футболки, кеды и джинсы большого размера. Возникает вопрос: будет ли их месячная Анни-Ли носить одежду, созданную ее папой под маркой Sir Sid?


StarClub

Перевод: djtonic

Ализе и Джереми Шателейн, друзья другой известной красивой пары, Дженифер Бартоли и Максима Нуччи, последовали их примеру... Обоим по 20 лет, Ализе и Джереми (из второй партии в Фабрике Звезд после Дженифер) сказали, что никогда не бывает слишком рано, чтобы преуспеть в чем то. Они поженились в Лас Вегасе в прошлом году и немедленно задумали ребенка. Малышка Анни-Ли родилась в пятницу 29 апреля, и конечно найдет в Ароне, сыне Дженифер и Максима, хорошего компаньона, только на 15 месяцев старше ее...


Super

Перевод: djtonic

Alizee Maman!

Ализе и Джереми Шателейн - самые счастливые люди в мире! Утром 29-ого апреля певица родила их первого ребенка! Маленькая Annah-Lee появилась на свет благополучно и в хорошей форме. Вместе больше трех лет, они тайно женились в Лас Вегасе в прошлом году, чтобы доказать, что они хотели бы быть вместе всю жизнь. И судьба дала им причину для этого, потому что только спустя один год после того, как они поклялись в любви и верности друг другу, они стали родителями. Рождение их малышки не оставило их соответствующие карьеры в опасности. Используя в своих интересах то, что она была далеко от центра внимания в течение нескольких месяцев, Ализе сделала запись нового альбома, продюссируемого Николя Сиркисом, лидером группы Indochine. Что касается Джереми, он также работал над его следующим альбомом, который должен очень скоро выйти! Наши поздравления счастливым родителям!


Mylene Farmer et vous. Ализе - мама!

Перевод: djtonic



Ализе - мама!

В ночь с 28 на 29 апреля молодая певица родила ее первенца, маленькую девочку, которую назвали Анни-Ли. Она, как известно, была беременна от бывшего участника Фабрики звезд Джереми Шателейна. Мы желаем всего наилучшего двум молодым родителям. Достоверные источники также сказали, что не было никаких проблем между Ализе и тандемом Фармер/Бутонна! Молодая певица надеется продолжить ее артистическую карьеру. Она, как говорят, является близкой подругой Дженифер и Максима Нуччи, и Ализе теперь ведет переговоры с Николя Сиркисом из группы Indochine (слух, который будет проверен, который найдет свое место в нашей новой рубрике "Сплетни", колонке для слухов и подобного!)


Эксклюзивное интервью с Филиппом Боули (Philippe Bouley)

Филипп Боули, фотограф и гитарист Ализе доверился нам в течение некоторого времени, к случаю, он сохранил для нас настоящий подарок - оригинальный эскиз Милен Фармер.
Репортер Максим Ле Мен, иллюстрации из коллекции Филиппа Боули.

Текст к рисунку: эскиз был сделан непосредственно Милен, чтобы объяснить Филиппу ее идею о гигантской туфле для альбома Mes Courants Electriques. Мы напечатали репродукцию эскиза ниже. Эксклюзивно для Вас!

Этот эскиз Милен, который Вы предлагаете читателям Mylene Farmer et vous - очень хороший подарок. Он представляет гигантскую туфлю с альбома Mes courants electriques. Мы хотим знать все!
К сожалению, я не знаю многих вещей, чтобы сказать об этой идее относительно обуви, только то, что идея принадлежит Милен и что идея является фактически частью рисунка Милен. Лоран сказал мне об этой идее относительно большой обуви с Ализе, сидящей на вершине, задолго до фотосессии. Он сказал мне о существовании этого рисунка, но у меня не было возможности его увидеть. В то время, приоритет отдавался записи гитар для MCE (Mes courants electriques). Несколько месяцев спустя, в студии фотографии на окраине Парижа, была сделана гигантская туфля. Я спросил Милен и Лорана, могу ли я увидеть этот таинственный рисунок, но не было никакого рисунка! Несколько минут спустя, Милен возвратилась с этим очень маленьким рисунком, который она сделала второпях на куске бумаги. Это - точная копия того известного и таинственного оригинального рисунка.

Когда и на каком событии Вы встретили Милен Фармер и Лорана Бутонна впервые?
Я впервые встретил Милен на съемках клипа на песню "Plus Grandir", где Лоран рекомендовал меня, то есть несколько лет назад, мне тогда не было еще двадцати. А относительно Лорана, я знал его с моего детства... Мы имеем близкого родственника. Во время публикации "Maman a tort", я был гитаристом-композитором в рок-группе, и с помощью Лорана, я смог сделать запись в студии "Le matin calme" с Жан-Клодом Декуа (композитор "Libertine" для тех, кто знает). И с того дня, мы остались в артистическом контакте.

Как Вы понимаете мир Ализе?
Это действительно типичный вопрос от журналиста, искренне, я не говорю ничего об этом.

По вашему мнению, как эта молодая девочка достигла такого огромного успеха? Достаточно ли она поддерживалась?
Это нужно спросить у нее, в любом случае для меня это больше мечты чем кошмар, разве Вы не согласны? И с Милен и Лораном в пироге была красивая начинка.

Как проходили фотосессии с ней? Помните ли вы какие-нибудь маленькие истории?
Я был эксклюзивным фотографом для моей маленькой Лолиты. Моя девочка, и я стал официальным фотографом первой маленькой французской Лолиты, с сотней появлений на обложках журналов, постерах, открытках и дисках... Это - моя специфическая история, которая не во всем история для меня.

При нашей первой встрече Вы говорили о фотосессии Ализе, которая была сделана с известным немецким фотографом в 2000 году, и это было фиаско. Это случалось с Ellen von Unwerth? Что было не так с этими первыми фотографиями?
Есть ли какая то этика между артистами? Почему дают имя? Никоим образом талант этих людей не будет обвинен. Для Лорана, у Ализе не было требуемого образа, вот и все.

Вы играли на гитарах для второго альбома Ализе, Mes courants electriques. Хотел ли Лоран музыкальные перемны после Gourmandises или он хотел сохранить похожую атмосферу?
Я сказал бы, что он хотел только музыкальное развитие. Ализе было 18 лет, он только хотел сохранить это в памяти.

Был ли у Вас шанс предлагать Ваши музыкальные предпочтения или суждения, или все уже заранее было решено Лораном?
Лоран дал мне чистую бумагу для гитар, и я был первый, кто сделал запись в этом направлении. Я должен был повторно сделать запись гитар JPVA и Youpidou после первых попыток с голосом Ализе, чтобы лучше соответствовать ее тону.

Как проходила сессия звукозаписи? Направлял ли Лоран в нужную сторону? Регулярно ли помогала Милен на сессиях? Было ли у Ализе что-нибудь, что сказать? Короче говоря, как эти сессии шли день за днём?
Сессии были сделаны в личной студии Лорана. Лоран - художник, поэтому он - очень строг, когда он любит, он обожает и когда он не любит, он ненавидит. В целом, он знал знал мою работу хорошо. Студия Лорана - это "студия замка", не "домашняя студия", так что день за днём не может быть день за днём.

Вы поддерживаете контакты с Лораном, Милен или Ализе (или со всеми тремя)?
Конечно с Лораном...

Вы следите за возвращением Милен с ее синглом "Fuck Them All" и что Вы думаете о нем?
Да конечно, но что касается музыки Лорана, я боюсь, что я не достаточно объективен.

У Вас есть сейчас свой артистический проект, музыкальный или фотографический?
Я нахожусь в студии, в настоящее время готовящей десятитрековый альбом с Roxelane. Roxelane делает тексты, а я делаю музыку. Проект будет представлен на лейблах осенью и наиболее вероятно выйдет в 2006 году.


Stars Niouzes. Карикатуры на Ализе.

Перевод сканов на русский: djtonic

Здесь представлены сканы страниц книги с карикатурами на звезд "Stars Niouzes", на которых засветилась Ализе.

Первые 2 скана - это обложка книги.



Следующие 2 скана посвящены непосредственно Ализе.


на французском
на русском


на французском
на русском

На последнем скане Ализе упоминается в разделе про певицу Lorie.


  Оптимизировано для Opera 7.5 & Internet Explorer 6.0     Вебмастер djtonic Главная   Карта сайта   Контакты  
© Copyright 2003-2006 Alizee Info · All Rights Reserved.
Используются технологии uCoz