Alizee Info
......::::: Alizee Info :: Галерея :: Статьи из иностранных журналов :::::......

Меню
  Главная
  Новости
  Биография
  Дискография
  Медиа / Downloads
  Тексты песен
  Галерея
  Пресса
  FanZone
  FanClub
  Mylene Farmer
  Гостевая книга
  Alizee Форум
  Alizee IRC Чат
  FAQ (Вопросы)
  Ссылки
  О проекте

Статистика

Яндекс цитирования



Content.Mail.Ru


Каталог сайтов



Rambler's Top100

Public. Alizee: Это неизбежно!

Перевод: djtonic

Alizee: Это неизбежно!

Она собирается родить очень молодой

Бывшая Лолита Милен Фармер, которой всего лишь 20 лет, стала женщиной и скоро будет матерью! Правильно, она готовится родить ребенка Джереми Шателейну. Теперь в любой день она может начать выполнять эту непростую задачу. А пока давайте надеяться, что она вскоре вернется к работе!

Надпись: Мне надоело ждать!


Choc. Ализе собирается всколыхнуть воздух.

Перевод: djtonic

Alizee собирается всколыхнуть воздух

Еще только 20 лет, а женщина-ребенок собирается стать матерью. Это и есть изменение воздуха!

Экс-Лолита: маленькая девочка выросла!

Вернемся на несколько лет назад к маленьким миниюбкам и сапогам выше колен. "Очень" беременная ребенком, которого она сделала с Джереми Шателейном (из Фабрики звезд 2), Alizee приостановила свою карьеру... и поместила свой гардероб с сексуальными платьями в кладовую! Маленькая протеже Милен Фармер и Лорана Бутонна действительно активно готовится играть роль матери, так как рождение ребенка ожидается к концу весны. Пожелаем ей в этом больше счастья, чем с ее последним "ребенком", альбомом Mes courants electriques, который действительно не был для нее хитом!

Надписи:
Сзади, вам было бы очень трудно признать ее...

Спереди, мы уже привыкли к мысли, что Alizee беременна...


France Dimanche. У Ализе ДЕВОЧКА!

Перевод: Ard
Отредактировано: djtonic


У АЛИЗЕ ДЕВОЧКА!

Ализе наконец-то родила... Впервые певица познала волнение и радость быть мамой! Именно в клинике Парижского округа ночью с 28 по 29 апреля этого года девушка и ее возлюленный, Джереми, испытали огромное счастье принимать свое восхитительное маленькое чудо: восхитительную маленькую девочку, которая носит приятное имя Анна-ли, она весит 3.4 кг и ростом 51 см.

УЮТНОЕ ГНЕЗДЫШКО

К счастью, ребенок растет очень хорошо, и счастливая мама отличается превосходным здоровьем. И, действительно, вся семья уже вернулась домой!

Они приготовили уютное гнездышко, как они его называют, для своей девочки, потому что для Ализе и Джереми рождение этого ребенка - действительное подтверждение их любви. С нетерпением, в течение девяти месяцев, они ожидали этого счастливого события. Длительное ожидание, в течение которого мама и папа остановили все свои проекты. И не планируют никаких проектов в ближайшие два - три года. Когда они встретились, злые языки утверждали, что их отношения таяли бы так же быстро, как мороженое на солнце...

Вспомните, это было 25 марта 2003, на Eurobest'e . В это вечер, красивая Лолита попадает под привлекательность соблазнительного Джереми, молодого певца из Фабрики Звезд 2. Между ними разразились чувства с силой удара молнии! И с этого благословленного дня их любовь только и делала, что вырастала! Через восемь месяцев после их встречи наши двое влюбленных уехали в Лас-Вегас и поженились в секрете. Говорили ли они о подлинности своего брака во Франции? Не знаем. Но, официальный это брак или нет, в одном можно быть уверенным: они полюбили друг друга еще больше, чем прежде. До такой степени, что они захотели ребенка. Сегодня Ализе и Джереми не сожалеют ни о чем. Рождение их малышки принесло им еще больше радости, чем они могли представить.

КОЛЫБЕЛЬНЫЕ ПЕСНИ

Они на седьмом небе, что и говорить, они счастливы. Несмотря на молодой возраст обоих влюбленных, они живут очень хорошо, и их родители и родственники очень счастливы за них.

И, напоследок скажем, что с двумя талантливыми певцами малышка Анна-Ли не будет испытывать нехватку в колыбельных песнях приятными ночами!


Stars Secret. Скоро у Ализе будет ребенок.

Перевод: Ard

Скоро у Ализе будет ребенок

Уже несколько месяцев слухи распространяются с огромной скоростью! Именно фотография, появившаяся в одном из номеров журнала Voici доказала, что Ализе Жакоте и Джереми Шателайн собираются стать родителями. Удивленные Дженифер и Максим, с которыми они поддерживают дружеские отношения, были поражены желанием Ализе иметь ребенка в возрасте двадцати лет. Певица из Аяччо должна родить в районе апреля - мая, и она не планирует в ближайшее время создание нового альбома. Согласно слухам, у Ализе будет девочка. Нам остается только пожелать счастья будущим родителям!

Скан с русским текстом!


Le Parisien. Ализе - мама.

Перевод: SSV

Ализе - мама

Не называйте её больше Лолитой: певица с Корсики, 20-ти летняя Ализе родила маленькую девочку по имени Anny-Lee в одной парижской клинике в прошлую пятницу. Папа - Жереми Шатлен, кандидат "Фабрики Звезд 2", которого она взяла в супруги в Лас-Вегасе в прошлом году.


Voici. Alizee: новая жизнь!

Перевод: djtonic

Alizee: новая жизнь!

Экс-лолита больше не ребенок. В этом нет сомнений... Она - женщина, она - мать! Ночью 29-ого апреля она родила маленькую Annilynn в клинике Bien-Naitre в 12-ом районе Парижа. Поздравления! Ее мама была там, так же как и Джереми, конечно, счастливый молодой отец, и три хороших друга из Корсики, которые приехали, чтобы стоять на страже перед клиникой. Она возвратилась домой 2-ого мая, готовая получить движение снова. Alizee, да, привязанная к кровати, нет!


Public. Alizee и Джереми: Их маленькая Annie-Lee родилась!

Перевод: djtonic

Alizee и Джереми: Их маленькая Annie-Lee родилась!

Появление их восхитительной маленькой девочки изменило их жизнь. Их сказка продолжается...

Больше чем бриз, ураган счастья подул на красивую Alizee! 29-ого апреля, в Парижской клинике, она принесла в мир маленькую Annie-Lee, 52 см и 3.6 кг, и папа присоединился к рождению! Семейство было способно возвратиться в их парижский дом 1 мая. Родители плавают в счастьи...
Это началось давным-давно, в тот день в марте 2003, когда они встретили друг друга на телешоу Eurobest! Альбом, и восемь месяцев спустя они начали жить вместе, и несколько месяцев позже бывший участник Фабрики звезд и симпатичная корсиканка сказали да в часовне в... Лас Вегас. Ничто не удивляет в этих двух птицах любви, которые хорошо олицетворяют высказывание "Одного поля ягода!" Они оба родились в 1984 и родились в схожих социальных условиях: папа Шатлен и мать девочки из Аяччо - деловые люди! Карьера Джереми была начата, благодаря Фабрике звезд в 2002. Он понравился Бернарду Тапи, который выбрал его для его телесериала Комиссар Валенс. Что касается Ализе, она начала свою карьеру в 1999 на шоу Graines de star и очаровала Милен Фармер, которая запустила ее с хитом Moi... Lolita.
Эти две звезды, которые жили вместе с августа 2003, не ждали долго, чтобы запланировать ребенка.... И мы говорим добро пожаловать в мир их маленькой Annie-Lee!

Надписи:

Более ослепленная чем когда-либо, у Alizee есть все,о чем она могла бы мечтать как мама.

Джереми счастливчик, дочь - всегда такая же сумасшедшая как и папа!


Gala. Малышка Anny-Lee родилась!

Перевод: djtonic

Малышка Anny-Lee родилась!

Уверенные в своих чувствах относительно друг друга, они не стали терять много времени! Спустя меньше чем два года после стрелы, поразившей их сердца на телешоу, экс-муза Милен Фармер и участник Фабрики звезд 2, оба двадцатилетние и поженившиеся в Лас Вегасе в конце 2003 года, только что приветствовали их первого ребенка. Маленькая Лолита родилась в парижской клинике и обещает сделать так, чтобы все поворачивали головы в ее сторону, подобно ее матери. Поздравления молодым родителям!


Le Matin. Alizee родила малышку Anny-Lee

Перевод: izila

Alizee родила малышку Anny-Lee

МАМА!

Певица и её муж, Джереми Шателейн, стали родителями на прошлой неделе

Alizee родила девочку. Согласно информации ежедневной газеты Le Parisien, Anny-Lee показала кончик своего носа 29 апреля в одной из парижских клиник. В неполных 21 год певица стала мамой. Не было никаких официальных объявлений, но всё указывает на то, что молодая мама и её ребёнок в полном порядке. И что Джереми Шателейн (20 лет) - довольный отец.

Если пословица "яблоко от яблони недалеко падает" правдива, Anny-Lee несомненно будет не по годам развитым ребёнком. Alizee прокатилась по всем радиостанциям и телевизионным каналам с её выдающимся синглом "Moi Lolita" еще до того, как задуть 16 свечей. И спустя два года, она уже продала более 4 миллионов копий альбома по всему миру.

С другой стороны, карьера ее отца менее великолепна. Невезучий участник второго сезона "Фабрики звезд" ("Star Academy"), Джереми Шателейн был более успешным как модельер одежды, нежели как певец.

Примечание: За несколько дней до рождения ребёнка, Alizee скиталась по Парижу. Возможно она искала счастливого отца, Джереми Шателейна?


Journal (Бельгия). Ализе и Джереми Шателейн теперь мама и папа.

Перевод: бабушка с лимонкой

Ализе и Джереми Шателейн теперь мама и папа.

Наконец-то. Прошлой пятницей, Ализе родила в парижской клинике маленькую девочку, которую назвали Anny-Lee. Отец - это Джереми Шателейн, участник французской "Фабрики звезд 2", за которого молодая девушка (ей только 20 лет) вышла замуж в Лас-Вегасе в ноябре 2003. Это означает, что рождение маленького Аарона, ребенка Дженифер Бартоли и Максима Нуччи (они являются друзьями Ализе и Джереми) подарило идею Ализе и Джереми, которые решили, что они тоже скоро должны стать родителями.


Ici Paris. Молодая певица и король "perave" с ангелом.

Перевод: бабушка с лимонкой

Молодая певица и король "perave" с ангелами.

ALIZEE

Не называйте её больше Лолитой. Это будет на самом деле трудно или даже неуместно для все еще популярной Ализе, как дерзкого подростка, даже несмотря на то, что она уже замужем и на днях стала мамой!

Было время, когда она сказала "я сыта по горло!" И тогда кто-то осмелился спросить "чем?", Ализе ответила по секрету "людьми, которые не знают, что им еще сделать в их жизни и кто задает слишком много вопросов. Я не люблю быть пассивной." Вот то, о чем она думает... Потому что с того момента, когда хорошенькая корсиканочка поняла, что её профессиональная карьера будет продвигаться медленными шагами, она решила выбрать любовь. В любом случае, свой выбор она уже сделала благодаря финалу телевизионного шоу "Евробест" 25 марта 2003.

Невозможно ошибиться... он даже одного возраста с ней, он так же как и она поет, та же эксцентричность и те же взгляды на свободу... Кто же он? Король "perave", истинный артист, бывший выпускник "Фабрики звезд"... Джереми Шателяин! Это правда, что двое стали идеальной парой. Но длится это уже несколько лет...

Ализе и Джереми не теряли время, давая ответ скептикам! Только спустя 8 месяцев после их встречи, они отправились в Лас-Вегас, по общему мнению "отдыхать", и получили возможность пожениться 6 ноября 2003 года.

Многое было написано по поводу этой стремительной свадьбы, и многие называли эту историю просто игрой на публику. Но! Это далеко не 55 часовой брак Бритни Спирс с одним её другом детства. Ализе и Джереми тверды в своих намерениях. Оба они вернулись во Францию "мужем и женой". Певица надолго покинула город её сердца - Аяччо, чтобы жить в девятом районе Парижа, у мужа.

А дальше? Ребенок конечно! Вы думаете они слишком молоды? Тогда вы не читали газет! Современные тенденции диктуют заводить своего первого ребенка молодым женщинам в 20 лет... Посмотрите на Дженифер, она сделала это раньше чем в 20 лет, своего маленького Аарона.

Таким образом, Ализе начала демонстрировать свои прекрасные округлости... Она и Джереми все еще не шутили. Люди настойчиво утверждали, глядя на них, что они как вечные тинейджеры, даже не смотря на то, что этот этап в их жизни очень скоро закончился. Сегодня они родители. Ализе действительно родила 28-го апреля в клинике 9-го района прелестную девочку 3.5 кг и ростом 52 см. Её имя? Энни-Ли! Достаточно оригинальный выбор, но что несомненно приятно, такое же редкое имя как и у ее мамы. И отец, который остерегается, как чумы, быть традиционным и банальным.

Сегодня, в любом случае, Шателяины проводят мирные, ритмичные дни, вместе с новым "perave"... детскими бутылочками и объятиями.


Cine tele revue (Бельгия). Лолита - мама, это только первый шаг.

Перевод: djtonic

Лолита - мама, это только первый шаг

Каждый может вспомнить Ализе (20 лет), танцующую в миниюбках, чтобы оправдать образ Лолиты. Также каждый может вспомнить Джереми Шателяйна, объясняющего, что упапок - это не его характер. Теперь вообразите, как эти двое, недавно подростки, самостоятельно решают и превращаются в спокойных родителей в течение нескольких месяцев. 25 марта 2003 два артиста встретились на шоу Eurobest, "опасный отросток" реалити шоу всей Европы. Любовь с первого взгляда. Восемь месяцев спустя молодые возлюбленные использовали в своих интересах поездку в Лас Вегас в конце года, чтобы пожениться. Они не первые, они не собираются быть последними, и легко вообразить, что этого не было, но это всего лишь игра двух подростков, ошеломленных их знаменитостью. Неправильно. Несколько дней назад певица, которую не так давно называли "малышка Ализе", дала миру нежную Anny-Lee, весом 3,4 килограмма и ростом 51 см. Как обычно, осведомитель сказал, что ребенок и мать прекрасно себя чувствуют. Поскольку молодая мать не прекращает ходить по улицам с грузом, из которого едва видно спеленотого ребенка и детскую корзину. Парижане могут хорошо это видеть. Но красивую Ализе теперь стало трудно узнать, поэтому многие даже не будут замечать ее...


Tele magazine

Перевод: djtonic

Alizee - мама!

29 апреля протеже Милен Фармер родила маленькую девочку, Энни-Ли, отец - Джереми Шателяйн - очень счастлив.


Entrevue. Бизнес Милен Фармер

Перевод: Leito

Бизнес Милен Фармер

Концерты. Грандиозные шоу. (Бюджет более 20 миллионов евро)
Свыше 350.000 зрителей, 13 грузовиков с аппаратурой и более 20 миллионов евро бюджет,- все это цифры с величественного "Миллениума", концерта, прошедшего в 2000 году. Великолепные декорации, хореография, грандиозные эффекты. Для своего следующего турне, Милен выбрала одинокую крепость, недалеко от французкого городка Берси. За два дня продано 170 000 билетов, по цене от 52 до 132 евро, на 13 число билеты продолжают раскупать.

Кино. Шах и мат. (Бюджет 12,2 млн. евро)
Стремительно ворвалась в мир кино Милен Фармер. Лоран Бутонна пожелал видеть ее в главной роли своего фильма Giorgino, выпущенном в 1994 году. Но несмотря на бюджет фильма, составляющий 12,2 миллионов евро, публика фильм не приняла.Однако певица со времени своего неудачного эксперемента не пропала с экранов и не ушла в тень, она появилась в титрах фильма Razmorets, но она еще не сказала своего последнего слова...

Продукция. Мерчендайзинг. (4000 евров среднем за каждую вещь)
Как рассудительная деловая женщина Милен хорошо чувствует все торговые процессы. 100.000 DVD Mylenium Tour скуплено за десять дней, таким же образом 70.000 видео клипов Je te rends ton amour, запрещенный позже цензурой. Фаны всегда следят за тем, что выпускает Милен. 4000 евро за куклу, 1.500 за гиганского паука, 3.800 за бриллиантовый диск и 1.800 евро 200 статуэток с Миленниум тура. А сколько платков было выброшено звездой в Берси, фаны получили свой приз!

Продюссирование. Выгодные вложения. (5 млн. евро)
Милен Готье, взявшая потом фамилию Фармер в честь американской комедийной актрисы Фрэнсис Фармер после переезда ее и родителей, позже раскрыла смысл фамилии в своих делах. Это видно по ее быстрому подъему в бизнесе, Stuffed Monkey принесла ее в общей сложности 5 миллионов евро за 2001 год, значительно улучшив ее материальное положение. Сильно этому поспособствовало тесное сотрудничество с Лораном Бутонна. Продюссирование других артистов с помощью Requiem Publishing принесло ей 2,6 миллионов евро в 2000 году. Около 2,5 миллионов за проданные диски Ализе.


  Оптимизировано для Opera 7.5 & Internet Explorer 6.0     Вебмастер djtonic Главная   Карта сайта   Контакты  
© Copyright 2003-2006 Alizee Info · All Rights Reserved.
Используются технологии uCoz