Alizee Info
......::::: Alizee Info :: Галерея :: Статьи из иностранных журналов :::::......

Меню
  Главная
  Новости
  Биография
  Дискография
  Медиа / Downloads
  Тексты песен
  Галерея
  Пресса
  FanZone
  FanClub
  Mylene Farmer
  Гостевая книга
  Alizee Форум
  Alizee IRC Чат
  FAQ (Вопросы)
  Ссылки
  О проекте

Статистика

Яндекс цитирования



Content.Mail.Ru


Каталог сайтов



Rambler's Top100

Public. Ализе - сияющая мама!

Перевод: djtonic

Ализе
Сияющая мама


Аэропорт D'Orly, 27 апреля 2006

После возвращения с Корсики, певица (Ализе) снова встретила отца Джереми, чтобы отметить исполнение 1 года их маленькой Аннили 29 апреля. Семья объединилась для празднования!


France Dimanche. Alizee вовлечена в государственный скандал.

Перевод: Бабушка с лимонкой

Ализе
В государственном скандале.


Надпись к картинке: Протеже Милен Фармер появляется во всех новостях против ее желания.

Красный текст: Согласно "анонимному источнику" певица находится в списке владельцев счетов в банке Clearstream.

Исчезнув с глаз публики на долгое время, молодая корсиканская певица появляется снова. И против своего желания.

Все начиналось с мини юбок и сапожек, созданных для нее "старшей сестрой" Милен Фармер, туры, появления на ТВ, слава. Но Ализе внезапно перестала появляться: проще говоря, ничего не сказав несчастным фанам.

Теперь Ализе вернулась... но не так, как все ждали. Недавно еженедельная газета упомянула её имя, но не в разделе светских новостей, а в разделе политических!

Шторм.

Ализе вовлечена в скандал, который каждый день ставит по угрозу правительство и занимаемые политиками должности, а также все партии, в деле Clearstream! Лолита конечно же могла бы обойтись и без такого вида гласности!

Эти скандальные новости более чем шокируют, если учесть то, что она провела 2 года счастливой жизни со своей семьей. 25 марта 2003 года молодой Джереми Шателяйн, который проиграл в "Академии звезд 2", очаровал Ализе.

Двое влюбленных без лишних колебаний, и никем не узнанные, улетели в Лас-Вегас (США) несколько месяцев спустя, где они поженились тайно.

Кроме того в апреле 2005 появляется крошка Анна-Ли, принося милый щебет в семью Ализе. Со всей своей любовью к мужу и ребенку, со всеми её бутылочками для кормления, заботами молодой мамы, не думая ни на секунду вернутся на сцену. В свои 21 она, кажется, нашла свой баланс и интерес - сохранять мир в своей семье.

Но как такое могло произойти, чтобы бывшая нимфа вдруг попала в главные действующие лица видного политического скандала начала этого столетия? Ответ на этот вопрос кроется в статье газеты "Liberation" за 19 мая. На листе, подписанным неизвестным - Jean Louis Gergoein, каждый может найти такие известные всем имена бизнесменов и политиков, как Николя Саркози, Dominica Strauss-Kahn, Jean Pierre Chevenement, Alain Madelin, даже Литисия Каста там оказалась...

Правосудие

Теперь правосудию предстоит пролить свет на это дело. Но каждый может себе легко представить, что молодой маме пришлось пережить, когда она обнаружила, что её имя замешано в подобного рода скандале.

Нет сомнения в том, что Джереми и Анна-Ли окажутся её верными союзниками в столь непростое для неё время.

Элоди Легранд.

Каждый может себе легко вообразить, что молодой маме пришлось испытать, видя себя замешанной в таком темном деле!


Star Secret

Перевод: djtonic

Красавица Alizee

Уже два года Джереми не является больше сердцем, которое свободно, так как он разделяет жизнь с Alizee, с которой он сочетался в Лас-Вегасе в 2004. В апреле 2005 у них родилась малышка Анни-Ли. Голубки проводят много уикендов с другой звездной парой, Дженифер и Максимом...


MF et vous... Возвращение Ализе.

Перевод с французского: djtonic

Возвращение Ализе

Ее карьеру называли законченной ввиду средних результатов продаж второго альбома и полупровалившейся поездки. Кроме того Ализе родила девочку приблизительно год назад, то, что держалось в секрете от СМИ в течение некоторого времени. Но молодая корсиканка возвратится очень скоро, как об этом свидетельствует ее маленькая записка, которую она послала на один из ее фан-сайтов в Интернет: www.nidalizee.com. В то время как ее муж Джереми Шателейн только что выпустил новый альбом, Ализе в настоящее время записывает в студии свой третий альбом. Несколько дней тому назад, автор текстов Жан Фок (Холлидей, Боули, Башун...) сообщил по радио Europe 1 о его участии в альбоме. Очевидно, возникает вопрос, будут ли Милен и Лоран тоже участвовать. Кажется, что нет. Возвращение Ализе будет с нововведениями: новые сотрудничества, новая группа. А также новая стрижка, чтобы противостоять ее давней сопернице Lorie?


  Оптимизировано для Opera 7.5 & Internet Explorer 6.0     Вебмастер djtonic Главная   Карта сайта   Контакты  
© Copyright 2003-2006 Alizee Info · All Rights Reserved.
Используются технологии uCoz