Alizee Info
......::::: Alizee Info :: Галерея :: Статьи из иностранных журналов :::::......

Меню
  Главная
  Новости
  Биография
  Дискография
  Медиа / Downloads
  Тексты песен
  Галерея
  Пресса
  FanZone
  FanClub
  Mylene Farmer
  Гостевая книга
  Alizee Форум
  Alizee IRC Чат
  FAQ (Вопросы)
  Ссылки
  О проекте

Статистика

Яндекс цитирования



Content.Mail.Ru


Каталог сайтов



Rambler's Top100

Lolie. Ализе: ветер перемен!

Перевод: djtonic

Alizee! Ветер перемен.

Бывшая сторонница сладкого попа, экс-лолита возвращается с рок-песнями, написанными Джереми Шателейном, отцом ее дочери Annily, и Николя Сиркисом, лидером группы Indochine. Милен Фармер продолжает продюссировать певицу.


Public. Возрождение после рождения ребенка.

Перевод с французского: djtonic

Alizee: возрождение после рождения ребенка!

Снова на ветру...
До свидания тяжелая ходьба и лишние килограммы беременности! После рождения малышки Anny-Lee в апреле этого года, певица снова одевается по моде. Тенденция эротического треша: рваные джинсы, сапоги в меху и бархатная куртка.


Voici. Alizee. Она утверждает, малышка!

Перевод с французского: djtonic



Alizee. Она утверждает, малышка!

Сейчас Annily не умеет говорить. Но позже, она оденется как папа: позволит себе одеть иное, нежели большое количество штанишек!

Карьера? Она подождет.
Сейчас Лолита предпочитает смотреть, как растет ее малышка Annily.


Действительно, она не носит больше дырявых джинсов Джереми.

Погремушка, пеленки и короткие ночи, это совсем не просто. Это - материнство.

После провала ее второго альбома, все думали, что Ализе сейчас будет сражаться как львица, чтобы помочь своей карьере выйти из затруднительного положения. Но! Ожидая записи новых песен (Лоран Бутонна и Милен Фармер в конечном счете смогли бы их спродюссировать, а не Николя Сиркис из группы Indochine, как предполагалось ранее), экс-Лолита решила посвятить себя своей малышке.

Annily, девочка, отцом которой является Джереми из второй Фабрики звезд, сейчас ей 6 месяцев, выглядит великолепно. И какое счастье гулять с нею на свежем воздухе! 10 октября, пользуясь "индийским" летом, Alizee повезла ее в район Елисейских полей. Хорошо устроенная в своей детской коляске, в безопасности с мамой, она, казалось, восхищалась витринами. Сначала, на улицу Boetie, чтобы купить mp3-карту. Так, она сможет бесконечно слушать Moi... Lolita. Второй этап, магазинчики проспекта Montaigne. Хотя Ализе, став матерью, оставила только на афишах свои мини-юбки, она тем не менее остается модно одетой. Впрочем, голубая майка была такого же цвета, как и дырявые джинсы, которые она заимствовала у Джереми! О да, сложно быть мамой: надо суметь выдержать. Хотя Ализе уже в зрелом возрасте, тем не менее она все еще остается большим ребенком... Потом она купила себе мороженое по-итальянски, пообещав своей дочери, что она тоже это сможет попробовать, когда вырастет... Но малышка засыпала, и пора было возвращаться. Чтобы наградить ее за такую разумность, Alizee предложила ей то, чему нет цены: нежная ласка в материнских руках. Видно, что Ализе не испытывает сильную нехватку в пении. Для нее щебетание своей дочери это мелодия счастья.


Надписи:

Все меняется очень быстро! Три месяца тому назад Alizee не смогла бы сделать себе такой хвост.

Через двенадцать лет тетя Милен возьмет ее карьеру в свои руки. Annily хотела бы никогда не вырастать...

Это Джереми, по телефону. Да, да, обещаем, она сообщит ему о булочке с шоколадом и журнале Picsou.

Быть мамой не просто, оставаясь большим ребенком.

Closer. Ализе: сюрприз на 21-летие Джереми.

Перевод с французского: djtonic


Ализе: сюрприз на 21-летие Джереми

В свой день рождения Джереми Шателейн имел право на удивительный вечер. Ализе все приготовила. Ей помогли друзья и старые приятели Джереми.

Ализе тайно все приготовила 19 октября. Она позвала друзей и заставила каждого принести подарки в клуб Milliarder, где планировала провести вечеринку. Джереми, ее молодой человек, отец их шестимесячной малышки Annily, ничего не подозревал. Чтобы отметить его 21 день рождения, Ализе предложила очень простой семейный вечер с отцом Джереми, на Елисейских Полях. В это время на улице Pierre Charron в подвале клуба гости готовились к встрече. Все прибыли до 20.30, как и просила их певица. Было достаточно времени, чтобы выпить стаканчик, прежде чем прибыла звезда вечера. Среди гостей были брат Джереми, друзья с Фабрики звезд, а также многие известные люди с телевидения, такие как Charly и Lulu, телевизионный ведущий Maurad, участник Новой звезды Jean-Sebastien Lavoie, Regine, Pierre Palmade. Alexandre и Aurelie, бывшие возлюбленные на Фабрике звезд 2, тщательно избегали друг друга. Также присутствовали преподаватели с проекта. Armande Altai, Matthieu Gonet, Nathalie Andre, директор 3 части Фабрики, Kamel Ouali и Alexia Laroche-Joubert.

Когда Джереми спустился по лестницам клуба Milliarder, он ничего не заметил. Но когда зал принялся ему аплодировать, он увидел, что клиенты были близкими родственниками и друзьями. Они были лучшим подарком. Очень взволнованный, молодой человек обошел весь зал, чтобы обнять каждого из гостей. В то время как Kamel Ouali пригласил Alexia Laroche-Joubert на танец, достойная наилучших наград Ализе открывала хоровод подарков. Сюрпризы Джереми: комикс об Астериксе, CD, DVD, картины и скульптуры. После подарков, шампанского и музыки к двум часам ночи вечер закончился. Ализе сумела удивить своего любимого человек в очередной раз.

Leila Sorel

Tele Star. Они уже появляются на публике...

Перевод с французского: djtonic

Они уже появляются на публике...

Мы знаем, что пара молодых певцов, с недавнего времени родители, защищают свою частную жизнь. Однако, Alizee и Jeremy все-таки вышли из под занавеса, чтобы увидеть своего приятеля Пьера Пальмад (Pierre Palmade), который играет в театре в пьесе "Si c'etait а refaire". Чтобы поздравить его, а не чтобы спеть дуэтом!


Cine Tele Revue (Бельгия). Большое возвращение.

Перевод с французского: djtonic

Большое возвращение

Прохожие на Елисейских полях не удивятся, заметив Ализе на прогулке с ее маленькой дочкой, она ничем не отличается от других. Та, кто пела "Я... Лолита", обожает вытаскивать детскую коляску и катать малышку Annily, шестимесячную дочку от ее мужа Джереми, одного из участников Фабрики звезд 2. В то время как она счастлива быть молодой матерью, Ализе тем не менее не забывает о своей страсти - песне. Предполагается, что Николя Сиркис, лидер группы Indochine, напишет ей новые песни, но, в конечном счете, кажется, что Милен Фармер - "крестная мать" - и Лоран Бутонна решили заняться ее возвращением. Не меняем команду, которая уже показала себя на деле!


Ici Paris. Подруга фабриканта приготовила ему настоящий праздник в годовщину.

Перевод с французского: djtonic
Отдельное спасибо xolum'у за предоставленные материалы


Подруга фабриканта приготовила ему настоящий праздник в годовщину.

Сюрприз Ализе


Отцовство сильно меняет взгляды... Действительно, Джереми Шателейн, король Perave, хотел отметить свою годовщину по-своему, в семье...

В среду 19 октября на улице Pierre-Charron перед клубом Milliardaire в Париже собралась толпа не очень модно одетых людей. Это были молодые, которые только хотели взглянуть на молодого певца, внешнему виду, уму и таланту которого они поклонялись.

Все знали, что в этот вечер он приедет в Milliardaire праздновать свой 21 день рождения. Встреча будет неизбежна! И они ждали этого, так как помимо участников Фабрики звезд, представленной Aurelie и Alexandre из 2 части, а также не менее известными преподавателями Фабрики Armande Altai, Matthieu Gonet, Kamel Ouali и Alexia Laroche-Joubert, они могли увидеть Charly и Lulu, Pierre Palmade, а также Regine!

Доказательство, что весь мир переместился, чтобы приветствовать талант и энергию иолодого Джереми Шателейна, чистого "продукта" Фабрики звезд, который сумел измениться! Но наибольшее безумие этого вечера должно было начаться позднее! В действительности, неожиданно! Так как Джереми не был в курсе, что в честь его годовщины организовали большой праздник!

Он думал в этот особенный вечер о скромном ужине в окружении Ализе, его отца, а также брата Жюльена с его девушкой Амандин. Результат: он оказался в центре сотни хороших людей с именным пирогом со свечами на руках! Он должен сказать огромное спасибо своей жене Ализе, так как именно она со своей стороны организовала для него такой подарок...

Когда был закончен эпизод жизни Джереми под названием "perave", он снова начал работать над своим новым альбомом, выход которого предусмотрен на декабрь в компании Universal. Он будет называться Variete Francaise и может стать предметом очередного удивительного праздника... Новый повод для Ализе!

Caroline Ferret

Надпись в центре: Alexia Laroche-Joubert, Matthieu Gonet и Kamel Ouali были праздником.

  Оптимизировано для Opera 7.5 & Internet Explorer 6.0     Вебмастер djtonic Главная   Карта сайта   Контакты  
© Copyright 2003-2006 Alizee Info · All Rights Reserved.
Используются технологии uCoz