Alizee Info
......::::: Alizee Info :: Галерея :: Статьи из иностранных журналов :::::......

Меню
  Главная
  Новости
  Биография
  Дискография
  Медиа / Downloads
  Тексты песен
  Галерея
  Пресса
  FanZone
  FanClub
  Mylene Farmer
  Гостевая книга
  Alizee Форум
  Alizee IRC Чат
  FAQ (Вопросы)
  Ссылки
  О проекте

Статистика

Яндекс цитирования



Content.Mail.Ru


Каталог сайтов



Rambler's Top100

Fan De на канале M6. 6 октября 2007

Перевод: KINIKs

Диктор: Большое возвращение этой осени. Новый альбом Ализе, но без покровительства Милен Фармер. Разрыв в отношениях между двумя артистками? Ответ далее.

Д: Возвращение Ализе было большим событием последней недели. После трехлетнего отсутствия, она была приглашена на радиошоу 6/9 для того, чтобы представить Mademoiselle Juliette, первый сингл ее нового альбома.

Ее возвращение положило конец маленьким спорам и сумасшедшим слухам.

Фредерик По: Для первого сингла, это был очень-очень хороший выбор. Очень хороший выбор, для очень хорошего возвращения. Я в этом уверен.

Д: Давайте вернемся немного в прошлое. В декабре 1999 Франция открыла для себя Ализе в передаче Graines de Star. Но этим вечером она очаровала не только французскую публику. В это же время Милен Фармер и Лоран Буттона искали девушку, для которой они бы написали песни на заказ. Ей стала Ализе, и мы знаем, что произошло дальше: Ализе стала Лолитой, продала более чем 1,200,000 копий одноименного сингла и 600,000 копий своего первого альбома.

Фредерик По: Лолита была невероятно успешна. Особенно для радиослушателей, для наших слушателей. Это был действительно хит.

Д: Последовавшие дальше второй альбом, концертное турне, и более того международная популярность: реклама в Японии, обложки журналов в Мексике, Китае, и по всей Европе. Ализе ездила по многим странам ее альбомы по сумасшедшему продавались.

Фредерик По: Она не была просто достижением Франции, как я говорил. Когда я увидел в Японии, она делала рекламу, как я вам говорил, торговой марки печенья. Позже, я был действительно удивлен ее успехом в Мексике. Мы не знали, что там как с ума сошли по Ализе.

Д: Потом – ничего больше. Тотальная тишина в течение трёх лет. Нет появлений на публике, нет интервью, новости практически иссякли. Мы знаем, что она замужем за Жереми Шателейном, с Академии Звезд 2, с 6 ноября 2003, и что их малютка Анни-Ли была рождена пятью месяцами позже [на самом деле - годом и пятью месяцами позже]. И потом, несколько недель назад, опять стали распространяться слухи. Ализе готовила свое возвращение, одна, без Милен, своего наставника, без которой она была бы никем.

Hugues Royer: Это правда, что была ссора, a ссора между Ализе и Милен, которая была действительно ее наставником в начале карьеры. И этот разлом, я думаю, обязан своим появлением также и Милен Фармер, как и Ализе.

Д: Было ли это обычное равнодушие, необратимая ссора, кризис независимости, или освобождение от слишком сильного влияния, возникло много слухов. Но что сказала Ализе по этому поводу?

Бруно: В 16, Милен Фармер, кому ты обязана своей карьерой, какой ты ее видела?

Ализе: ...

DJ2: Честно?

Ализе: Как старшей сестрой.

Б: Ok. А сегодня, в 23?

Ализе: Как к той, которая дала мне все.

Д: Так что не предвидится никакого сведения счетов, несмотря на то, что было анонсировано, касательно двусмысленной песни на ее новом альбоме.

Hugues Royer: Это естественно: тогда она была юной, а сейчас она освободилась от опеки своих родителей.

Д: Ее освобождение удалось, решение ставить на Mademoiselle Juliette также оказалось успешным. Команда на радио воодушевлена.

Бруно: Мы получили множество положительных откликов по СМС.

Д: Успешное возвращение, рассвет брачной жизни, все следы прошлого предполагают что ее возвращение не будет просто мечтой для Ализе...по поводу мечты, какая твоя мечта, Ализе?

Ализе: Спеть с Мадонной.

Д: OK, мы обещаем, в следующий раз мы ее увидим, [...].


  Оптимизировано для Opera 7.5 & Internet Explorer 6.0     Вебмастер djtonic Главная   Карта сайта   Контакты  
© Copyright 2003-2007 Alizee Info · All Rights Reserved.
Используются технологии uCoz