Alizee Info
......::::: Alizee Info :: Галерея :: Статьи из иностранных журналов :::::......

Меню
  Главная
  Новости
  Биография
  Дискография
  Медиа / Downloads
  Тексты песен
  Галерея
  Пресса
  FanZone
  FanClub
  Mylene Farmer
  Гостевая книга
  Alizee Форум
  Alizee IRC Чат
  FAQ (Вопросы)
  Ссылки
  О проекте

Статистика

Яндекс цитирования



Content.Mail.Ru


Каталог сайтов



Rambler's Top100

Tv U

Перевод: djtonic

Alizee

Молодая протеже Милен Фармер была представлена широкой публике благодаря шоу "Graines de Star". Ее первый сингл, суперхит Moi... Lolita, был в горячей ротации на всех радиостанциях мира. За два года девушка, которой в то время было только 16 лет, продала более 4 миллионов дисков. Ализе сделала это! Даже если феномен вызывает сейчас меньше интереса, молодая корсиканка, однако, остается очень популярной и часто появляется на первых полосах в СМИ, благодаря ее союзу с Джереми Шателейном и рождению их дочки Anna-Lee. Сменив роль Лолиты на роль молодой матери, Ализе, как сообщают, готовит релиз нового альбома этой осенью. Он также будет носить подпись ее партнера, популярного молодого автора-песенника из Фабрики звезд (Star academy 2).


Mylene Farmer et vous

Перевод: djtonic

Alizee

Правдивая информация или ложные слухи, позвольте фанатам Ализе порадоваться: их корсиканка, очевидно, должна вернуться намного быстрее, чем сообщалось ранее. После рождения ребенка она не тратит время впустую, готовя возвращение в музыкальный мир, в котором ей помогает муж по Лас-Вегасу, Джереми Шателейн. В то время как Милен Фармер и Лоран Бутонна все еще будут контролировать выпуск альбома на их лейбле Isiaka, именно Николя Сиркис, лидер группы Indochine, как сообщается, пишет музыку и тексты новых песен. Какой же образ примет экс-Лолита? На данный момент никто не уверен, но ставят на то, что новый стиль Ализе будет отличаться. У красавицы был колоссальный "алмазный" успех с альбомом Gourmandises, полупровал с Mes Courants Electriques (дважды золотой), провал "живого" диска с ее первыми концертами, любовь и материнство. Однако сейчас ей нужно создать новый образ, более умеренный для молодой женщины, которая отпразновала ее 21-й день рождения в этом августе. Разве возраст - это причина?


Cine Tele Revue (Бельгия). Ее возвращение после рождения ребенка.

Перевод: djtonic

Ее возвращение после рождения ребенка.
После двух лет отсутствия, рождения ребенка (ребенку 4 месяца, отец никто иной как Джереми Шателейн, выпускник "Фабрики звезд"), Ализе ("Moi... Lolita") объявила о своем грандиозном возвращении. Экс-протеже Милен Фармер закрылась в студии для создания и записи ее нового альбома, осуществляемым не только мужчиной ее жизни, но и Николя Сиркисом, лидером группы Indochine. В 21 год сексуальная брюнетка решила взять новый стиль. Она больше не хочет, чтобы ее ассоциировали с образом куколки. Чтобы поверить в это, нужно сначала увидеть.


Cosmopolitan

Перевод с французского: djtonic

Alizee.
Сначала она встретила Джереми Шателейна на шоу Евробест. Два года спустя родилась Annie-Lee, 3.6 кг.


Nous Deux. Торнадо по имени Ализе.

Перевод с французского: djtonic

Торнадо по имени Ализе.

Alizee - очень молодая певица, которую Милен представила всему миру с хитом Moi... Lolita. Очень быстро набрав популярность, она становится открытием года! В то время как Милен пишет тексты песен, Лоран Бутонна составляет музыкальное сопровождение. Вопросы, затронутые в песнях: мечты, любовь, неизвестное будущее, взросление - мечты детства. Ализе доверяется Милен, как своей самой лучшей подруге, а Милен в свою очередь берет под крыло девушку и заявляет: "Я так горжусь ей!" В их сотрудничестве Милен показывает большую предприимчивость, так как Ализе становится идолом молодежи. Сообщается, что в 2001 году их совместный доход составил более 5 миллионов евро.

Надписи:

Протеже Милен Фармер, Ализе. Милен предложила ей образ Лолиты, который сделал из этой шестнадцатилетней девушки звезду.

Шикарные декорации, красивые костюмы, отличная хореографии... Ее концерты - события! (Фото с концерта в Берси 1996 года)


  Оптимизировано для Opera 7.5 & Internet Explorer 6.0     Вебмастер djtonic Главная   Карта сайта   Контакты  
© Copyright 2003-2006 Alizee Info · All Rights Reserved.
Используются технологии uCoz