Alizee Info
......::::: Alizee Info :: Галерея :: Статьи из иностранных журналов :::::......

Меню
  Главная
  Новости
  Биография
  Дискография
  Медиа / Downloads
  Тексты песен
  Галерея
  Пресса
  FanZone
  FanClub
  Mylene Farmer
  Гостевая книга
  Alizee Форум
  Alizee IRC Чат
  FAQ (Вопросы)
  Ссылки
  О проекте

Статистика

Яндекс цитирования



Content.Mail.Ru


Каталог сайтов



Rambler's Top100

Tele 7 Jours

Перевод: djtonic

В конце 1999, Graines De Star путешествовали по Корсике. После прибытия в Аяччо, чтобы записаться на конкурс в танцевальной категории с ее друзьями, Alizee не была оставлена на холоде. Ее друзья, которые не е были выбраны, настояли Лорану на ее симпатичном детском голосе. Лоран тогда выдвинул Alizee, записав ее в категории пения: "Все, что мы слышали тогда, было большими голосами подобно Селин Дион и Ларе Фабиан. Она была между Ванессой Паради и Джейн Биркин. Это все изменило. Также она действительно была в центре внимания. Мы искали эмоцию, и она действительно была эмоциональна... " Азартная игра была оплачена! Поющая песню Axelle Red, она была выбрана единодушно. В 16 лет, выбранная Милен Фармер и Лораном Бутонна, она нашла свой первый большой успех хитом Я... Лолита.


Le Matin. Ализе и Джереми собираются стать родителями.

Перевод: djtonic

Alizee:
Певица и ее муж, Джереми Шателейн, очень скоро собираются стать родителями


Замужем за Джереми Шателейном (возраст - 20 лет) уже больше года, Ализе (возраст - 20 лет) не стала долго ждать, чтобы родить ребенка. Корсиканская певица сменила свой вид Лолиты с одеждой "размеров колибри" на вид молодой беременной и сияющей женщины.
Замеченная в последние несколько дней гуляющей по улицам Парижа будущая мама была не кто иная как Ализе. Это единственный для нее способ сделать небольшие физические упражнения в течение последних месяцев беременности. Если это не способ Ализе вызвать рождение ребенка. То, что каждая, кто была беременной, может понять. Достигнув момента, когда кажется, что их животы могут взорваться, будущие мамы ждут только одного: ребенка, которого они смогут держать на руках после его рождения. Мы желаем Ализе испытать это чувство как можно скорее...


Voici. Ализе в предверии материнства.

Перевод: Hacker

Ализе: в предверии материнства


В возрасте 16 лет она обескураживала толпы своим хитом "Я... Лолита". Четыре года спустя, она готовится стать мамашей, благодаря Джереми. Как здорово!

Это неизбежно: Ализе собирается стать мамашей, разрушая тем самым образ Лолиты. Вспомните её короткие платья и сапоги выше колен! Как только её дочь появится на свет, мы увидим Женщину: красивую, благоразумную, безмятежную. Она уже настолько располнела, что охотно дала согласие поклоннику сфотографировать её на память.

Собирается ли она наградить нас дуэтом с Джереми в честь рождения их малыша.

Джереми также собирается внести изменения в его новую жизнь. Больше никакого чрезмерного подросткового помешательства и "сумасшедших вечеринок"! Пора взрослеть. Давай, пора становиться заботливым отцом и ответственным человеком. Без сомнения, такое событие найдёт отражение в творчестве. Вдохновлённая больше, чем когда-либо, пара вскоре может предложить нам дуэт в честь новорожденной. Нам ужасно не терпится...

С тех пор, как она забеременела, её принимали за Chimеne Badi. Кто знал? Может, начинается новая карьера...

Для Ализе настало время родить... срок уже подходит к концу...

  Оптимизировано для Opera 7.5 & Internet Explorer 6.0     Вебмастер djtonic Главная   Карта сайта   Контакты  
© Copyright 2003-2006 Alizee Info · All Rights Reserved.
Используются технологии uCoz