Alizee Info
......::::: Alizee Info :: Галерея :: Статьи из иностранных журналов :::::......

Меню
  Главная
  Новости
  Биография
  Дискография
  Медиа / Downloads
  Тексты песен
  Галерея
  Пресса
  FanZone
  FanClub
  Mylene Farmer
  Гостевая книга
  Alizee Форум
  Alizee IRC Чат
  FAQ (Вопросы)
  Ссылки
  О проекте

Статистика

Яндекс цитирования



Content.Mail.Ru


Каталог сайтов



Rambler's Top100

Gala. Звёзды и принцессы, они все рожают детей!

Перевод: SSV

Звёзды и принцессы, они все рожают детей!

Ализе

У певицы появилось желание стать матерью в 20 лет. Бывшая лолита, поврослевшая, знаменитая, сначала сказала "да" своему любимому, Джереми Шателейну, в Лас-Вегасе.


Cine Tele Revue (Бельгия)

Перевод: djtonic

Чистое счастье, но это хорошо скрыто!

Никто не оборачивается на улицах Парижа; это всего лишь беременная молодая женщина среди множества других, и усталость, заставляющая ее улыбаться менее часто. Толпа молодых людей должна была окружить ее, чтобы попросить автограф. Они все мечтают выглядеть так же как она, когда была "Лолитой" ... танцы и движения бедрами. Но конечно, это - Alizee! Была встреча с Джереми Шателейном (из Фабрики Звезд), и этот ребенок, на которого они после долгих размышлений решились.... Рождение ожидается этой весной. До тех пор та, которая носила 36 размер юбок естественно предпочитает сочетаться с окружающими незаметно, это не трудно сделать с таким внешним видом.


Fan de

Перевод: Lex, djtonic

Новое счастье!

Начало их романа: март 2003

Их история: как только он встретился взглядом с Ализе, Джереми поддался ее очарованию. Что касается Ализе, она не смогла сопротивляться таланту экc-фабриканта. Очень уединенные в их личной жизни, два молодых человека предпочитают жить скрытно, далеко от фотографов, чтобы сохранить их скрытый сад. Как они говорят: "Жить счастливо..." Риск был не обоснован! Впрочем, согласно некоторым слухам, они не только срытно сочетались браком в Лас-Вегасе в ноябре 2003, но и певица также ждет ребенка...


Star Pocket. Будущие родители!

Перевод: Lex

Будущие родители!

Alizee и Jeremy Chatelein тоже хотели бы иметь ребенка

Между протеже Милен Фармер и участником Академии Звёзд 2 пролетают только искры. Когда они встретились в марте 2003 на Евробесте, мятежник попал под обаяние Лолиты в миниюбке. Открывшаяся в "Graines de Stars" Alizee была уже сексуальной звездой подростковой толпы, но это не запугало молодого автора-композитора. Очень быстро, две 18-летние влюблённые птицы стали неразлучны. Они очевидно даже поженились тайно в Лас Вегасе 6 ноября 2003 года. Теперь Jeremy и Alizee говорят, что они готовы подражать Jenifer...


Le monde des stars. ALIZEE

Перевод: SergeyME

ALIZEE

Ализе - настоящее корсиканское торнадо. Сладкий вкус песни "Я... Лолита", и более зажигательные "Электрические токи", ее второй альбом. Ее феерические концерты нравятся всегда, она завораживает публику, зал переполнен энергией, она с прекрасным, как всегда, личиком. Портрет молодой, более сексуальной певицы чем когда-то.

Ее выступления, музыка

Ализе попала на заголовки афиш не в результате чуда. Она достигла этого путем огромной работы с детства. "Когда я была маленькой девочкой, постоянно живущей в Аяччо, я увидела фотографию одного из моих любимых певцов в журнале, и подумала, что это легкая и прекрасная карьера. Я и не подозревала, что были нужны целые часы тренеровок, а иногда тренеровки длятся целыми днями, как в телевизионной передаче. Люди забывают, что требуются целые дни повторения до записи. Иногда меня раздражает, когда мне говорят: "Тебе повезло, ты миленькая, ты хорошо поешь, ты хорошо двигаешься. Это врожденное у тебя". Потому что я знаю, сколько я должна тренероваться, чтобы получить такой результат. Но я не собираюсь жаловаться, я занимаюсь наиболее красивой профессией мира!" [Это точно, прим. SergeyME]

Преимущество женственности

Она от нас не ускользнет, Ализе не является больше плутовской девочкой "Я... Лолита". Она теперь женщина, и она этим пользуется, чтобы показать все свои преимущества. "Я довольно женственна, я полагаю, что этот образ близок к моей природе, когда я выступаю для телевизионной съемки, то мне случается выбирать более эротические вещи, чем в повседневной жизни. Мне было 16 лет во время "Я... Лолита", и 18 во время выхода моего второго альбома: я также немного подросла".

Равновесие, Аяччо-Париж

Молодая корсиканка была обязана устроиться в Париже, для своей работы. Но она признает, что движения по стране между городами не портят ее здоровье. Напротив, это позволило приобрести ей новое равновесие. "Когда я в Аяччо, я раслаблена, я отдыхаю, потому что для работы существует Париж. И когда я в Париже, я спешу вернуться в Аяччо на заслуженный отдых. Это мне позволяет хранить равновесие. И тем более перелет длится всего лишь полтора часа, это для меня недолго. Иногда я люблю преодолевать расстояние на корабле, как Мадонна, но это только в том случае, если у меня нет других дел!"

Злые журналисты

В то время как она была с турне в Азии, у нее было несколько небольших проблем с журналистами, самыми плохими оказались журналисты аэропорта в Тайване. "Некоторые журналисты и папарацци жестокие и злые люди, они меня ожидали в аэропорту очевидно с целью, чтобы вывести меня из-под моей охраны. Они меня толкнули и оскорбили. Это был очень неприятный для меня случай, после такого остались плохие воспоминания. Такое, к несчастью, случилось в том же месте и с некоторыми другими артистами. Этот случай произошел и с Бьерк. Я помню видела изображения или видео оттуда, как журналисты даже прыгали на артистов".

Ангел-хранитель Милен Фармер

Ализе была обнаружена во время одного из выпусков телепередачи Graines de Stars. И именно благодаря певице Милен Фармер, Ализе записала свой первый альбом. В начале выпуска альбома Ализе говорила: "Милен моя крестная мать. Она мне дает советы во всем, она выбирает мой гардероб. Она знает то, что мне соответствует или нет: у нее вкус как у меня!" И чтобы писать вместе песни, обе женщины еще более сблизились. Ализе рассказывает о своих личных тайнах Милен, "как я это сделала бы с моей наилучшей подругой. Она вдохновилась моими историями, моими секретами, моей маленькой жизнью!". Песни являются, таким образом, личными и персональными.

Ее большие фаны: японцы

Японцы являются часто большими фанами французских звезд. Это также касается и Ализе, которая, как и ее подруга Милен Фармер, начинала самостоятельную карьеру. "В Японии я была в турне с соблазительной песней "Мне надоело" (I'm Fed Up!/J'en ai marre!), японцам, которые со мной контактировали, нравилось, что я являюсь француженкой. В Японии французская женщина является символом элегантности. Французское название было изменено "Mon bain de Mousse" для японского рынка, потому что в их разуме французская девушка не может сказать "Мне надоело!". Это неуместно! Разве это так?"

Прим. djtonic. Большая часть статьи цитирует интервью Ализе 2004 года своему официальному сайту.


  Оптимизировано для Opera 7.5 & Internet Explorer 6.0     Вебмастер djtonic Главная   Карта сайта   Контакты  
© Copyright 2003-2006 Alizee Info · All Rights Reserved.
Используются технологии uCoz