Alizee Info
......::::: Alizee Info :: Галерея :: Статьи из иностранных журналов :::::......

Меню
  Главная
  Новости
  Биография
  Дискография
  Медиа / Downloads
  Тексты песен
  Галерея
  Пресса
  FanZone
  FanClub
  Mylene Farmer
  Гостевая книга
  Alizee Форум
  Alizee IRC Чат
  FAQ (Вопросы)
  Ссылки
  О проекте

Статистика

Яндекс цитирования



Content.Mail.Ru


Каталог сайтов



Rambler's Top100

Salut. Alizee и Jeremy Chatelain. Модная пара!

Перевод: Demon86

Alizee и Jeremy Chatelain
Модная пара!

Как они встретили друг друга?
Эти два певца встретились в марте 2003 на финале конкурса Eurobest.

Как они живут?
Они тайно женились в Лас-Вегасе 6 ноября 2003, и они живут в хорошей квартире в Париже!

О чем они мечтают?
Некоторые журналы утверждают, что Alizee беременна, но это не было официально подтверждено...

Почему они настолько непреодолимы?
Нам нужна была напуганная пара, но Alizee с Jeremy, они действительно шикарны!

Мнение нашей гадалки!
Это будет продолжаться?
Действительно, похоже, что наиболее расстроенная пара становится в 2005 наиболее сенсационной из нашей саги... Alizee вполне может очень скоро родить восхитительного ребенка, так как между ней и Jeremy существуют любовь и привязанность. Они оба всё ещё не прекратили удивлять нас!


France dimanche. Alizee - Это - маленькая девочка!

Перевод: djtonic

Беременная в течение четырех месяцев, молодая певица не смогла сопротивляться любопытству узнать пол ее ребенка

Alizee - Это - маленькая девочка!

В 20 лет ее короткая жизнь напоминает реальную сказку! Только ей исполнилось 16 лет, а она уже стала звездой и оказалась на вершинах чартов с песней Moi Lolita и очень быстро испытала прелесть успеха.

Но даже при том, что большое приключение симпатичной корсиканки началось очень хорошо, она не останавливалась...

Через несколько месяцев, маленькое "зерно звезды", протеже Милен Фармер, сделало крупные достижения в мире французской музыки, создав для себя очень хорошее место под солнцем.

И если все пошло со скоростью 100 миль в час в ее профессиональной жизни, то же самое произошло и в ее частной жизни! Действительно, в течение почти двух лет до этого момента у Alizee было все, что она могла хотеть. Помните, 25 марта 2003, на концерте Eurobest в Каннах, она буквально не могла сопротивляться очаровательному Jeremy, ранее покинувшему Фабрику Звезд 2. И - любовь с первого взгляда!

Жизнь в розах

Однако тогда много людей не поверили этому; некоторые люди только думали, что это был простой рекламный трюк. Они были неправы. Доказательство, восемь месяцев спустя, эти два небольших попугая улетели в Лас-Вегас, в США, где, как говорят, они тайно поженились.

Подтвердили ли они с тех пор подлинность брака во Франции? Остается тайной.

Но официальный брак или нет, одно известно: они оба действительно любят друг друга!

Кстати, они даже решили дать друг другу две самых замечательных роли в их жизнях - мамы и папы ... маленькой девочки! Да! Беременная в течение четырех месяцев, молодая певица не смогла сопротивляться любопытству узнать пол ее ребенка!

В мае месяце их малыш, как ожидается, покажет лицо миру. Jeremy и Alizee на седьмом небе.

До сих пор они должны были выбирать между синей или розовой детской одеждой, но теперь все может быть определено!

Однако, если новость относительно этого будущего рождения захватила каждого, есть все еще по крайней мере один человек, который, кажется, не разделяет энтузиазма, и тот человек... Милен Фармер! Яркая женщина действительно не может переносить факт, что ее протеже беременна. Она, по слухам, весьма просто позволила Alizee уйти. Конечно, вы можете вообразить, как счастлива Alizee, и она должна разделить это счастье с тем, кто был ее наставником в течение всех этих лет.

Приоритет

Слишком плохо, потому что теперь она имеет только один приоритет: наслаждаться ее беременностью настолько полно, насколько возможно, и в руках ее мужчины ждать терпеливо рождения ребенка в их новом гнезде любви. Действительно, молодые, кто до сих пор жил с родственниками Джереми в небольшой оборудованной студии, смежной с домом семейства, только что купили очень хорошую квартиру в Париже.

Хороший способ создать для себя небольшой кокон и подготовиться, чтобы приветствовать их маленькую девочку в лучших условиях.

К тому же, Alizee также использует в своих интересах эти сладкие дни беременности, чтобы урвать немного времени, например, возвратиться домой, в Корсику, и быть избалованной ее семейством. Но также и начать выбирать с Jeremy имя, которое они собираются дать этому ребенку, который скоро принесет свет в их жизни. Женское имя, конечно!

Надписи:

Пять месяцев ожидания, пять месяцев неуверенности, это, очевидно, слишком много для будущей мамы!

Jeremy и она были на седьмом небе ... но кажется, что Милен Фармер не разделяет этот энтузиазм.

Чтобы приветствовать ребенка, пара только что купила квартиру.


Voici

Перевод: djtonic

Париж, 9-ое января

На первый взгляд незаметная девочка, каштановые волосы, очки, полная и ужасно одетая. Но если мы хорошо присмотримся... конечно! Это - Alizee, наша национальная Лолита, известная ее сексуальными движениями бедра. Но позвольте утешить поклонников, у певицы есть оправдание: она беременна. И ее округлости ничто иное как сияющее подтверждение ее женственности. В 20 лет она готовится узнать радости материнства. Ребенок, отец которого - Джереми Шателейн, родится в начале весны. Тем временем Alizee ходит по магазинам, потому что беременность легкая; однако, что касается ее платяного шкафа, это не так легко. Миниюбки, сексуальные топы и 4 размер одежды в шкафу, ей действительно больше нечего носить, и это очевидно! Только одно решение: мчаться в магазины, чтобы закупить ... одежду.

Надпись:

Радикальная перемена во внешности этой пары! В то время как Jeremy постриг его волосы, Alizee одела очки.


  Оптимизировано для Opera 7.5 & Internet Explorer 6.0     Вебмастер djtonic Главная   Карта сайта   Контакты  
© Copyright 2003-2006 Alizee Info · All Rights Reserved.
Используются технологии uCoz