Alizee Info
......::::: Alizee Info :: Галерея :: Статьи из иностранных журналов :::::......

Меню
  Главная
  Новости
  Биография
  Дискография
  Медиа / Downloads
  Тексты песен
  Галерея
  Пресса
  FanZone
  FanClub
  Mylene Farmer
  Гостевая книга
  Alizee Форум
  Alizee IRC Чат
  FAQ (Вопросы)
  Ссылки
  О проекте

Статистика

Яндекс цитирования



Content.Mail.Ru


Каталог сайтов



Rambler's Top100

Tele Star. Милен и Ализе - нелюбовь.

Перевод с французского: djtonic

Милен и Ализе - нелюбовь

Как известно, у Mylene Farmer было чутье, когда она выпустила в 2000 году первый альбом Alizee. Но молодая певица быстро почувствовала себя узко в костюме лолиты. Второй альбом, сделанный наспех и позднее провальный концертный тур, разрыв неминуем. Позже Ализе, которая ведет хозяйство вместе с Джереми Шателейном и родившая малышку Аннили, намеревается вести свою карьеру сама. Спрашивая о вероятном сотрудничестве с Ализе Николя Сиркиса, лидер группы Indochine не смог сдержаться от колкостей в адрес Милен: "Работать с Ализе? Это и правда и неправда, это скорее всего на стадии советов. Чтобы помочь малышке сбежать из лап паука!" Милен должна была оценить...


Gala. Звезды без секретов.

Перевод с французского: djtonic

Варьете, Париж.
Звезды без секретов.

Эстетическая хирургия действительно приносит людям доход... Даже когда не имеется ввиду операционный стол! Их было много и они аплодировали премьере "Si c'etait a refaire", комедии Лорана Ракуира, поставленной Жан-Люком Моро, на основе скальпеля и липосакции (липосакция - удаление излишнего жира хирургическим путем, прим. djtonic). Пьер Пальмад, который разделяет афиши с талантливой Изабель Мерго, убедил всех в одном: смех стоит всех медицинских изысканий!

Надписи:
Palmade завоевал место в сердце Ализе?
Юморист и актриса Ингрид Шовен.


Public

Перевод с французского: djtonic

Надпись возле фотографии: "Ализе. Хорошая куртка для прогулок. Естественный, даже пренебрежительный вид."


Voici. Сплетни? Ну и ладно!

Перевод с французского: djtonic

Сплетни? Ну и ладно!
Признания фанов вперемешку с сенсационными новостями... Вы будете знать все о рыжеволосой.

Милен в хороших отношениях со своей семьей. А именно она очень близка со своей сестрой Брижит (с которой она работает) и встречается иногда со своей матерью в своей парижской квартире.

Шокированная убийством сотрудника Polydor буйным помешанным фанатиком в 1991, звезда стала подозрительной. Таким образом, когда она видит несовершеннолетних парней, прозванных "желтыми ногтями", которые вьются около нее, она не выходит из своей машины.

Однажды одна фанатка появилась в резиденции Милен ссылаясь на то, что потеряла свою собаку. Как только она заметила Милен, она впала в истерику и бросилась на нее. Фанатка была задержана ночными охранниками певицы.

Для своего возвращения к сцене (в будущем январе, в Bercy), рыжая поехала в Нью-Йорк за усиленными физическими тренировками. Таким образом, она может добавить одну или две дополнительные даты к своим концертам, билеты на которые уже полностью раскуплены!

Возможно Милен будет работать с Моби для осуществления своего ближайшего альбома, который смог бы выйти раньше, чем это предусмотрено в планах.

Отношения с Ализе стали натянутыми после того, как молодая корсиканка сочеталась браком с Джереми из Фабрики звезд. Однако, с самого начала карьеры она была вместе с Лораном Бутонна. Тем не менее, благодаря брюнетке, Милен обнаружила свой остров красоты, где она и купила дом.


Public 2


  Оптимизировано для Opera 7.5 & Internet Explorer 6.0     Вебмастер djtonic Главная   Карта сайта   Контакты  
© Copyright 2003-2006 Alizee Info · All Rights Reserved.
Используются технологии uCoz